Клан Assassins Club

Объявление

?¤Форум клана переенесен на другоЙ домен!Всем просьба ознакомиться и зарегестрироваться там.¤?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Assassins Club » Война и Мир » Дипломатия с союзниками.


Дипломатия с союзниками.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приветсвую тебя друг! оставь своё предложение здесь и оно будет рассмотрено Советом клана.

0

2

Прива народ)Получается я первый союзник?)Корочь вот ссылка на форум http://knightsofdeath.4bb.ru/ запущен ток сеня так что не особо критикуйте)а вот кстати ссылка на информер, лично ток что проверил она рабочая http://www.woh.ru/uploads/lineage/files … mer1.5.exe

0

3

во, теперь хоть гному можно будет развернуться)))Спасиб за ссылку)) Союзники эт хорошо, а на форум мы зайдем посмотрим себя покажем)))

0

4

Хы)аватарка веселая)у мя на мобиле эта тема есть))))

0

5

да пока временно)потом подобрал по приличнее просто на др компе))кста у мя проблема с этой ссылкой но нашёл другую http://forum.l2server.ru/lofiversion/in … t8795.html эт вроде рабочая))

0

6

кстати, зеф мы откопали чудом ничейный замок в ебинях)))ради прикола записались на осаду 9 ноября)) не хотите присоединиться?

0

7

Хы)))))))Ребят)он не пустой)там гварды)пару сотен)мы с нашими левелами там до ворот даж не дойдем)))))0а до трона тем более))))ток если наш прах ветром занесет)))а про ссылку хз сеня утром работала)

0

8

и я не зеф)))))зирф зефир зефирка но не зеф зир зер и как вы там еще любите называть.........)

0

9

одно но.........по поводу информера ты на 1,5 кинул ссылку?потому что остальные глюкнутые 1,5 самая нормальная

0

10

точно не знаю но вроде да. Ща ещё покопаюсь мож что откопаю))). А насчет замка эт я знаю просто он ничейный, кланов не будет на защите дай бог + еще кланы знакомые позовем. Я конечно понимаю наши шансы одын на милион просто хочется попробывать. А замок - руины какие-то))) Ладно зирф))) не буду каверкать))

0

11

кстати ты не знаешь где можно скачать патч на сервер под рейты х10?

0

12

хз)в уме посчитать тяжело?)на дроп и спойл все равно х5 у нас)))или х4))))

0

13

я наверное не так варазился)) Я сервак перебрал, взятый у ст-теам но на клиент нужен патч, чтоб с логинсервером конектился))) А такой патч у меня валяется... без дела))

0

14

Так Народ. когда осада и восколько. знаю что просрем. просто охота на осаду :) орком приду

0

15

Народ сеня мой клан 5 левел взял)))))))))какие предложения как али назвать?))))кстати прошли 5 левел втроем))))

0

16

поздровляю зирф!!! а если не секрет лвл этих троих что лвл клана подняли? мне так для обшего проедставления о квесте

0

17

Ну мой шк 70 котовод 71 и глад 61)))))

0

18

Поздравляю Зирф !!!! Альянс это здорово! Я за))) Вместе веселее да и всегда на связи))) Нам тож на 5 лвл надобы пройти))) чтоб не отставать))

0

19

Вы мне тож раскажите про осаду во сколько будет :)будет интересно

0

20

ЛЯГУТ ВСЕ если не накач до 9 ноября 65+

0

21

a нафиг нам 5 лвл клана. если в 5 лвле только алли создавать можно?

0

22

так для понта

0

23

а 5лвл   клана сами наверно не знаем когда будем подымать :D

______________________________________________________
                             ===КОНЕЦ КАРЬЕРЫ===

0

24

нарооооооооод! я не уверен что я сдам профу за 2 дня. она задротная!

0

25

смотря как здавать будеш постарайся и сдаш

0

26

Хватитт флудить!Для этого отдельная тема есть!А тут только с союзниками обшаться.

0


Вы здесь » Клан Assassins Club » Война и Мир » Дипломатия с союзниками.