Клан Assassins Club

Объявление

?¤Форум клана переенесен на другоЙ домен!Всем просьба ознакомиться и зарегестрироваться там.¤?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Assassins Club » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Александр,20
2. Serpent, 65, ВарКраер
3. Компот сет, тока перчи дум, слс.
4. PvP, пати кач
5. хз ..год где то, не помню уже где еще играл 
6. Состоял в СэксиБанни ... клан уже расподался, почти никто не играл а когда замок (дион) проебали я забил, гдето пол года не играл вот ща снвоа чет захотелось
7. нет
8. Увидил Аменсезу в ЛОА
9. Почему  хз ... куда ещё ?) значок понравился . э.то причина ?) ... ничего не планирую ... думать ваобще вредно а особенно по всяким мелочам ;)
10. Нет ... но переписывать анкуту в падлу ... ща пойду почитаю как с этим топом закончу
11. ИП. Производство и реализация свинцовой пломбы.
12. ICQ#: 257-921-408 
13. Обсолютно по разному. Кабельное
14. Горите в аду(дурацкий вопрос - дурацкий ответ)

0

2

я за))) тем более у нас варкрайвера нет :D

0

3

не против! варки надо оч=) хоть один бафер будет!

0

4

Так это
к кому в приват то стучать ? ники в ире и на форуме одинаковые ?

0

5

Ya za!V igre pishi ghester2007,kvadrat,maksimyc,ragnarek.Toka u nas shtraf do 11

0

6

kk good

0

7

Меня зовут саша мне 17 лет учусь могу токо вечермо играть после 7 а в выходные хоть целый день раньше играл тут потом переход был с с3 на с4 удалили чара и забил щас поять сел некр 60 лвл кармиан сет хома обажаю рб пати кач.Причина просто у меня друг Dozen в вашем клане о нмне и сказал что клан норм иди тудаже.

0

8

Вот и еще один некр))) Не, ну я не против, некры могут быть очень полезными а в некоторых случаях даже не заменимы)) А тем более друзья наших соклановцев думаю станут и нашими друзьями)) Я голосую "за"! =С уважением Рагнарек=

0

9

я тож за!

0

10

Я за

0

11

ну мы всё за

0

12

Единогласно!)))Пм в игре Ghester2007 Kvadrat Amenseza или через Дозена свяжись.))

0

13

ВО 60 Лвл.... Некрик.... ТАК ДЕРЖАТЬ

0


Вы здесь » Клан Assassins Club » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление